Шевченко закликає об'єднуватись



[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]

Плазменные телевизоры Samsung, их преимущества - Форум Кооперативів України

  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум Кооперативів України » Форум » Спілкування » Плазменные телевизоры Samsung, их преимущества
Плазменные телевизоры Samsung, их преимущества
laran9Дата: П`ятниця, 21 Квітня 2017, 09:16 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
Сегодня уже вряд ли кого-то можно удивить плазменным телевизором. Эта техника стала незаменимым атрибутом каждой квартиры. Активная популярность плазменных телевизоров началась более 10 лет назад, однако и сегодня устройства продолжают модернизироваться, становится лучше и качественней. Характерной чертой всех плазменных телевизоров является плоский экран, который оптимально вписывается в интерьер любого помещения.

Свое название техника получила благодаря особой конструкции экрана, которая состоит из специальных секторов, заполненных инертным газом. В процессе подачи напряжения имеющийся газ преобразовывается в агрегатное состояние, для которого характерной особенностью является излучение света. Посредством самоизлучения света, такое устройство не требует дополнительной подсветки, как это происходит с LCD-телевизорами (более новая техника). Благодаря такой особенности изображение картинки получается приятным к восприятию и не напрягает органы зрения. Итак, все плазменные телевизоры Самсунг - это высокий уровень контрастности, широкие и многогранные углы обзора, а также большая скорость обновления картинки.

К главным преимуществам покупки плазменных телевизоров всемирно известной марки Самсунг является их доступная цена. С появлением на рынке техники смарт телевизоров, LED-панелей и других типов устройств, плазменный товар значительно упал в своей цене, что позволяет сэкономить бюджет.

Недостатки телевизоров ТМ Самсунг

Однако, несмотря на все положительные стороны плазменных устройств, они обладают и негативными характеристиками. Первым существенным минусом можно считать высокий уровень энергопотребления телевизора. К тому же плазменная продукция может значительно нагреваться в процессе работы. Посредством специфической конструкции экрана, на его поверхности могут оставаться остаточные следы, которые проявляются в контурах текущего изображения. Длится такой эффект не долго, однако иногда он может помешать комфортному и длительному просмотру фильма или передачи.

Также по своей яркости, изображение в плазменном телевизоре менее насыщенное, нежели в других современных разновидностях устройств. Воспроизводимая картинка, на первый взгляд, может показаться тусклой и блеклой. И даже не смотря на существующие недостатки плазменные телевизоры сегодня, продолжают пользоваться популярностью среди многих жителей Украины.

При выборе плазменного телевизора следует учитывать и фирму производителя. Одной из лидирующих ТМ на украинском и европейском рынке является Самсунг. На протяжении  долгих лет компания занимает топовые места в рейтинге лучших мировых производителей техники, в том числе и телевизоров. После того, как фирма выбрана, обратите внимание на размер устройства, который напрямую будет зависеть от площади помещения. Для маленьких комнат следует выбирать телевизоры небольшой диагонали. А вот для больших залов и гостиных лучше подбирать габаритные телевизоры, изображение на которых будет видно из любого расстояния.

Покупая продукцию торговой марки Самсунг вы можете быть уверенными в качестве и многофункциональности товара. Производитель несет 100% ответственность за всю выпускаемую технику и предоставляет потребителю гарантийный срок в течение, которого можно произвести бесплатный ремонт устройства. Гарантийные условия, в соответствии с которыми осуществляется обслуживание, прописаны в гарантийном талоне.
Прикріплення: 4750144.png (121.7 Kb) · 1854259.png (61.7 Kb)


Повідомлення відредагував laran9 - П`ятниця, 21 Квітня 2017, 09:18
 
mary189Дата: Понеділок, 17 Травня 2021, 10:29 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 4
Репутація: 0
Статус: Offline
спасибо
 
IrochkaДата: Вівторок, 27 Вересня 2022, 17:25 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 8
Репутація: 0
Статус: Offline
интересная статья вот только от телевизора как польза есть так и вред. я не говорю про бренды а про сам телевизор что показывают людям по телевизору
а статья интересная действительно
 
Форум Кооперативів України » Форум » Спілкування » Плазменные телевизоры Samsung, их преимущества
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук: